+7-383-383-0645 Написать WA

Статьи

Наши преимущества

Рекламные конструкции
В современном мире сложно себе представить город, в котором не было бы ни единой рекламной конструкции. Указатели, вывески, рекламные щиты они прочно вошли в жизнь любого города, став его дополнением и украшением. Рекламные конструкции являются неотъемлемой частью наружной рекламы и делятся на целый ряд видов.
Наружные вывески в Новосибирске
Визитной карточкой любого торгового, развлекательного заведения является вывеска. Она необходима для привлечения покупателей, информирования потенциальных клиентов о преимуществах компании. Вывеска наружная способна стать эффективной рекламой и инструментом по привлечению покупателей.
Эффективность наружной рекламы
Реклама сегодня влилась практически во все сферы нашей жизни. Утром за чашкой кофе мы видим ее по ТВ, по дороге на работу слышим по радио, пресса, листовки, биллборды и вывески магазинов побуждают нас к действию, покупке, заказу.
Правила создания эффективной наружной рекламы
На улицах мегаполисов сейчас такое количество наружкой рекламы во всех ее проявлениях, что люди попросту научились ее не замечать. А ведь для заказчика билборда – это основная проблема. Деньги потрачены на наружную рекламу не малые, а эффекта от нее ноль.
Фасадные вывески
Реклама на фасаде здания – одно из лучших средств по привлечению новых покупателей. Человек, проходящий мимо торгового центра или магазина, заметивший яркую и привлекательную вывеску на фасаде, с большей долей вероятности запомнит её
Производство вывесок
Сегодня сложно представить торговую точку, сервисный центр, кафе или любое другое заведение без вывески. Не только имидж, но качество и креативность вывески влияет на прибыль компании. Различные исследования в области маркетинга лишний раз подтверждают, что 50% покупок от всех продаж на рынке происходят спонтанно. Заказать вывеску в Новосибирске – значит, вывести свой бизнес на новый уровень и увеличить прибыль.




Наши клиенты

×

Word, PDF, TIFF, cdr, Jpeg, Jpg
Файл не выбран
×

Согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности