+7 (383) 209-02-27 Написать WA

Фасадные вывески

Реклама на фасаде здания – одно из лучших средств по привлечению новых покупателей. Человек, проходящий мимо торгового центра или магазина, заметивший яркую и привлекательную вывеску на фасаде, с большей долей вероятности запомнит её. В дальнейшем многие случайные прохожие становятся постоянными клиентами торгового центра.

фасадная вывеска для торгового центра ★ ГК Аурум

Уличная вывеска способна сформировать в сознании потребителя привлекательность бренда, фасадная вывеска буквально побуждает зайти в торговый центр и сделать покупку или хотя бы ознакомиться с перечнем продукции, воспользоваться предоставленным ассортиментом или конкретными услугами. Вопросу изготовления такой рекламной конструкции следует уделить не меньшее внимание, чем вопросу разработки корпоративного стиля.

Преимущества рекламы на улице

Здесь все очевидно: реклама на здании имеет большие размеры, поэтому ее сложно не заметить. Использование различных дизайнерских решений позволяет привлечь внимание даже придирчивых покупателей. Технологии позволяют создавать яркие, эффектные конструкции, которые гарантированно будут выполнять свои маркетинговые задачи. Недостатков у такого решения практически нет.

фасадная вывеска с пиксельной подсветкой ★ ГК Аурум

Единственный минус – более высокая стоимость в сравнении с другими рекламными конструкциями. Однако возможно производство компактной, следовательно, недорогой вывески для здания, в зависимости от текущих задач, целей, а также имеющегося бюджета.

На какие вопросы нужно ответить, выбирая вывеску

Даже самая простой баннер способен увеличить продажи на 16-17%, если творчески подойти к вопросу ее оформления, то этот показатель нередко достигает 46-50%. То есть при помощи маркетинговых приемов удается значительно повысить прибыль бизнеса. Также важно определиться с типом конструкции и ответить на простые вопросы:

Определиться с подходящей рекламой и ответить на перечисленные вопросы помогут опытные специалисты. Наружная реклама – один из спутников в продвижении и развитии вашего бизнеса. Она обеспечит быстрый рост продаж и выход на новый уровень. Рекламная композиция будет постоянно на виду у огромного количества людей. Она обязательно получит стабильный отклик. Не лишен этот маркетинговый инструмент и гибкости. Вам не составит труда управлять охватом. Возможно управление демографией аудитории: все зависит от места размещения рекламы.

Востребованные виды вывесок

Вывеска на фасаде здания может быть разных типов. Разнообразие фасадных конструкций позволяет реализовывать проекты любой сложности. Могут быть использованы недорогие баннеры и даже бюджетные наклейки на окна. Но доказано, что наибольший маркетинговый эффект несут объемные инсталляции.  

Владельцы коммерческих объектов обычно заказывают один из следующих типов рекламной вывески:

Для изготовления вывесок и конструкций, которые предназначены для размещения на улице, должны быть использованы только качественные материалы. Не менее важно, чтобы они были стойкими в отношении неблагоприятных погодных условий – осадков, сильного ветра, ультрафиолетового излучения. Основным материалом для производства таких конструкций выступает акрилат, профиль из алюминия, ПВХ, а световые функции выполняют светодиоды.фасадная вывеска для торгового центра

Реклама на здание – от разработки до установки

Сегодня специалисты из разных областей предлагают разные способы продвижения вашего бизнеса. Реклама на фасаде отличается невысокой стоимостью, если сравнивать затраты на ее производство с другими видами продвижения. Для вас это гарантия постоянного контроля бюджета, связанного с рекламой определенной продукции или услуг. При относительно небольших затратах можно сделать из вашего скромного магазинчика уже довольно популярный в городе магазин.

Если вы заинтересованы во всех перечисленных преимуществах, тогда сделайте запрос в нашу компанию. У нас работают опытные специалисты, готовые разработать наружную рекламу «под ключ» – от разработки макета до установки конструкции. Предлагаем любые разновидности наружной рекламы, располагаем всем необходимым оборудованием для оформления фасада в соответствующем корпоративном стиле.

В наличии качественные материалы, отличающиеся прочностью, стойкостью в отношении неблагоприятных факторов. Предоставляем гарантии на оказанные нами услуги. При выборе определенного решения мы отталкиваемся от поставленных клиентом задач, от его предпочтений и пожеланий. Также учитываем текущий бюджет, чтобы предложить наиболее рациональное маркетинговое решение с точки зрения его эффективности и стоимости.

Обращайтесь в нашу компанию – работаем в Новосибирске. Просто позвоните по контактному номеру телефона или закажите обратный звонок.

Разработанная нами фасадная реклама будет работать.

 +7 (383) 312-08-10 

Наши преимущества

Реклама под ключ

Стандарты качества

Реклама от производителя

 Аттестованный персонал

Соблюдаем сроки

Гарантия до 5 лет

Наши работы

Изготовление вывесок для банка
Изготовление вывесок для банка
Вывески буквы для банка
Вывески буквы для банка
Рекламные вывески для гипермаркета бытовой техники
Рекламные вывески для гипермаркета бытовой техники
Реклама вывеска для магазина бытовой техники
Реклама вывеска для магазина бытовой техники
Вывески для ресторана
Вывески для ресторана
Светодиодные вывески для ювелирного магазина
Светодиодные вывески для ювелирного магазина
Вывеска для магазина
Вывеска для магазина
Фасадные вывески для страховой компании
Фасадные вывески для страховой компании
Объемные вывески для банка
Объемные вывески для банка
Смотреть все работы




Наши клиенты

×

Word, PDF, TIFF, cdr, Jpeg, Jpg
Файл не выбран
×

Согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности