+7 (383) 209-02-27 Написать WA

Рекламные конструкции

Изготовление рекламных конструкций в Новосибирске

В современном мире сложно себе представить город, в котором не было бы ни единой рекламной конструкции. Указатели, вывески, рекламные щиты они прочно вошли в жизнь любого города, став его дополнением и украшением. Рекламные конструкции являются неотъемлемой частью наружной рекламы и делятся на целый ряд видов.

Виды рекламных конструкций:

Рекламные щиты

Фото рекламного щита

Щиты занимают лидирующие позиции среди всей наружной рекламы на протяжении последних лет. Это наглядный и доступный рекламный формат для потенциальной аудитории. Его неоспоримыми преимуществами является большая рекламная площадь и возможность территориального размещения. Именно поэтому, рекламные щиты выбирают компании, которым важна определенная привязка к району. Нельзя не отметить, что рекламные щиты делятся на билборды, суперсайты, и призмадинамические рекламные установки. Последние интересны тем, что в них можно одновременно разместить несколько меняющихся изображений, таким образом, не замыливая глаз целевой аудитории.

Крышные установки

Крышные конструкции

Крышные установки этот вид рекламной конструкции объединяет в себе и объемные буквы, и световой короб, и баннерное полотно. Возможности данного формата ограничиваются лишь безопасностью крышная установка не может быть больше 5 м в высоту. Такие ограничения созданы для того, чтобы избежать эффекта парусности.  

Объемные буквы

Объемные буквы для Гринвей

Буквы могут использоваться для установки на крышах и стенах зданий. Нередко объемные буквы изготавливаются с различными видами подсветок, что позволяет дополнительно привлечь к ним внимание. Часто объемные буквы заказывают в рамках логотипа или названия и слогана компании.

Световые короба

световой короб для салона

Световые  формат наружной рекламы, который становится с каждым годом все более современным и модернизированным. Если раньше повсеместно использовались широкие световые короба, то сегодня есть возможность изготовления тонких лайтиксов. Их главным преимуществом является более эстетичный вид и возможность быстрой смены информации   

Световые короба делятся, соответственно, на лайтиксы (тонкие световые панели), лайтбоксы и светодиодные дисплеи. Последние напоминают рекламные щиты, но не из полотна, а из светодиодов. Отличительной особенностью можно считать динамичность формата.
Вывески название говорит само за себя. Вывеска может содержать текстовую и графическую информацию, а также разрабатываться с различными эффектами.  Без вывески сегодня не обходится ни одна компания, ведь именно ее, по праву, считают визитной карточкой, ведь вывеска это первое, что видит потенциальный клиент!

Лайтикс для банка

Указатели

рекламный указатель - стелла

Указатели условно их можно разделить на те, которые содержат названия улиц, расстояние до них, автомобильные указатели и те, которые считаются рекламными. Рекламные указатели не отличаются от обычных городских за исключением того, что на них указывают сторону и расстояние до интересующего рекламируемого объекта, будь то банк или ресторан. Роллерные дисплеи и сити лайт схожие по внешнему виду форматы, однако кардинально отличаются друг от друга. Роллерный дисплей представляет собой полотно, на которое нанесено до 10-15 рекламных изображений, которые сменяют друг друга.

указатель пилларс

Сити лайт одновременно может содержать лишь 1 изображение. Оба формата имеют подсветку. Тумба или пилларс очень эстетичная рекламная конструкция, ориентированная исключительно на пешеходов. Чаще всего ее устанавливают в парках, исторических частях города, на пешеходных улицах, около достопримечательностей. Тумбы могут быть двух или трехсторонние, с выпуклыми и вогнутыми стенками, тем самым делая рекламу более привлекательной.

Кроме того, существует целый ряд других рекламных конструкций для наружной рекламы, которые повсеместно используются: штендеры, стеллы, брандмауэры и другие.

Монтаж и демонтаж

Монтаж рекламы

Монтаж рекламных конструкций в Новосибирске при грамотном территориальном размещении и оформлении увеличит посещаемость вашего кафе, магазина, салона на 20-30%. Специалисты ГК «Аурум» выполнят изготовление и монтаж конструкций различного типа, стоимости и размера.

Демонтаж рекламных конструкций также выполняется с применением профессионального подъемного оборудования и альпинистского снаряжения. Монтаж тяжелых конструкций выполняется с применением металлического профиля.

Изготовление рекламных конструкций любой сложности!

Разработаем дизайн, изготовим, смонтируем!

8(383) 312-0810

Наши преимущества





Наши клиенты

×

Word, PDF, TIFF, cdr, Jpeg, Jpg
Файл не выбран
×

Согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности